EN  –  DE
info@raum-mannheim.com          + 49 (0) 621–150 418 0          blog          facebook          impressum          datenschutz
Raum Mannheim – Büro für visuelle Kommunikation

Augustaanlage 37
68165 Mannheim
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.0
info@raum-mannheim.com




Anfahrt – Google Maps




Frank Hoffmann – Diplom-Designer (FH)
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.1
frank@raum-mannheim.com

Susann El Salamoni – Diplom-Designerin (FH)
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.2
susann@raum-mannheim.com

Alexandra Wagner – Designerin, staatl. geprüft
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.3
alex@raum-mannheim.com

Kerstin Gunga – Diplom-Designerin (FH)
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.4
kerstin@raum-mannheim.com

Rhea Häni – Eidg. dipl. Grafikerin
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.5
rhea@raum-mannheim.com

Thomas Wolf – MA Communication Design
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.6
thomas@raum-mannheim.com

Daniel Grieshaber – M.A. phil. Redakteur
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.7
daniel@raum-mannheim.com

Cathrin Siegler – M.A. phil. Redakteurin
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.8
cathrin@raum-mannheim.com




Special Guests

Maria Hohnstein – BA Kommunikationsdesign
T + 49 (0) 6 21.15 04 18.1
maria@raum-mannheim.com